Ремонт в Белгороде

ННаш ремонт - ВВаш комфорт


сделать заказ





1) Перед установкой кабины измерьте расстояние от пола до края трубы канализации – оно должно составлять не более 7 см. Если расстояние больше этого значения, то для установки кабины нужно устроить подиум.

2) Проверьте, равен ли угол стыковки стен душевой кабины 90 градусам и плотно ли будет прилегать край поддона к стенам. Если угол не прямой, следует выровнять стену на высоте поддона так, чтобы обеспечить плотное примыкание.

3) Помните, что поддон должен быть установлен строго горизонтально. Проверить положение поддона можно с помощью уровня. Если имеется уклон в какую-либо сторону, положение поддона нужно отрегулировать с помощью винтов.

4) Убедитесь, что сливной трап имеет необходимый уклон – он нужен для нормального функционирования кабины. Кроме того, проверьте герметичность его стыка с канализацией.

5) Учтите, что при монтаже стеклянных элементов кабины не следует чрезмерно затягивать винты, так как стекло может треснуть.



6) Проверьте с помощью уровня положение каркаса – он должен располагаться строго вертикально.

7) Убедитесь в плотности стыков. Проверить герметичность можно, пролив соединения из душевой лейки.

8) Посмотрите соединения кабины с водопроводом – все гайки должны быть плотно затянуты. Если соединения подтекают, значит, гайки затянуты недостаточно плотно.

9) Откройте/закройте стеклянные двери и проконтролируйте ход дверей – он должен быть плавным. Если двери заедает, их нужно отрегулировать.

10) Если при монтаже душевой кабины не соблюдались нормы, прописанные в руководстве, в случае поломки вам может быть отказано в гарантийном обслуживании.

Постоянная ссылка на статью: "Установка душевой кабины"

Просмотров: 696 | Источник | Распечатать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Навигация

Видеоуроки

Счетчики